Продавец Интернет магазин детских товаров "Егоза" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
199 отзывов

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (22.04)

Интернет магазин детских товаров "Егоза"
+7 (707) 726-61-48

Новинки GranFest 2020 которые нельзя пропустить!

Новинки GranFest 2020 которые нельзя пропустить!

Лаконичный дизайн, нейтральная цветовая палитра и приятная на ощупь поверхность — три главных тренда в дизайне кухонных моек, которые долго не выйдут из моды. Все они воплотились в новинках 2020 года от российского бренда GranFest. Популярную серию GranFest Quarz пополнили 7 стильных дизайнерских моек из искусственного камня, которые идеально впишутся в современную кухню любого размера. А в ассортименте смесителей появились 3 новых практичных модели с отделкой под камень. Подробнее о новинках — в нашем обзоре.

Мойки

Красивая мойка “вытянет” бюджетный гарнитур на новый уровень. Неказистая — испортит впечатление от дорогих и эффектных фасадов. Мойка сегодня — полноценный дизайнерский элемент обстановки, который сыграет свою важную роль в интерьере вашей будущей кухни. И на общее впечатление сильно влияют ее цвет и текстура.

Кварцевые мойки ГранФест изготавливаются в 6 базовых природных оттенках: белом, черном, сером, бежевом, песочном и терракотовом. Такая палитра универсальна. Она гармонично сочетается с любым цветом фасадов и декором столешницы. Хорошо дополняет как современные интерьерные стили (лофт, минимализм, скандинавский, хай-тек), так и спокойную неоклассику.

В производстве кухонных раковин серии Quarz используются отечественные компоненты: кварцевая крошка и связующие смолы в пропорции 80 на 20. Благодаря уникальным свойствам современного композитного материала, мойки прочные, термостойкие, приятны на ощупь и устойчивы к загрязнениям.

Практичность и функциональность новинок на высоте. Все модели раковин с одним крылом в этой подборке реверсивные (оборачиваемые). Это значит, что крыло можно расположить и справа, и слева — так, как будет удобнее именно вам. Так вы сможете наиболее рационально спланировать кухню и найти для мойки самое удобное место.

Глубина чаш — 180 мм — считается оптимальной для кухонных моек. Не слишком глубокая (не приходится напрягать спину), но и не мелкая (брызги при сильном напоре воды не разлетаются во все стороны).

Коллекция Line

Мойки из этой коллекции отличаются сбалансированным, гармоничным дизайном, чистыми, лаконичными линиями. Диагональные элементы вносят динамику и делают интерьер интереснее.

GF-ZL51

Минималистичная прямоугольная мойка QL-51 с оригинальным узким крылом и очень вместительной чашей (размер 575 х 420 мм) на сегодняшний день не имеет аналогов. Общие габариты модели — 760 х 480 мм. Подходит для кухонных модулей шириной от 800 мм.

GF-ZL52

Сочетание широкого крыла и почти квадратной по форме чаши — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. Общие размеры раковины — 760 х 480 мм, чаши — 410 х 420. Ее можно встроить в шкаф шириной от 500 мм, поэтому место для мойки найдется даже в небольшом кухонном гарнитуре.

GF-ZL53

Более габаритная версия предыдущей модели длиной 860 мм, шириной 480. У нее больше чаша (430 х 420) и шире крыло. В зависимости от варианта монтажа встраивается в разную ширину шкафов.

GF-Z48

Благодаря компактным размерам и продуманной эргономике, эта квадратная мойка позволит вам максимально эффективно организовать удобное рабочее место даже на маленькой кухне. Параметры чаши — 420 х 350 мм, самой мойки — 480 х 480. Имеет три варианта монтажа, поэтому ее можно встраивать в напольные тумбы разной ширины

Коллекция Water

На создание этой серии кварцевых кухонных моек дизайнеров бренда вдохновили природные водопады с их плавным изгибом в том месте, где потоки воды переливаются через край и устремляются вниз. Получились модели с изысканным, утонченным, элегантным дизайном, который делает мойку не просто функциональным предметом, а украшением кухни.

GF-ZW71

Изюминка мойки — необычный дизайн с двумя узкими крыльями, которые словно «перетекают» в расположенную в центре чашу. Габариты — 760 х 480 мм, длина/ширина чаши — 510 х 420. Встраивается в тумбу шириной от 600 или 800 мм.

GF-ZW72

Классическая прямоугольная мойка с функциональной чашей, которая плавно переходит в широкое крыло. Общий размер — 760 х 480 мм, чаши — 460 х 420. Требует напольную тумбу от 600 мм.

GF-ZW73

Вариация предыдущей модели. Размеры чаши у них одинаковые, но эта мойка немного длиннее — 860 х 480 мм. Также встраивается в кухонный шкаф от 600 мм.

Другие новости